У меня вот недавно появилось можно сказать новое увлечение-это политика) Хотя мне кажется что я не один такой, кто подсел лишь недавно на это всё дело) Во время выборов стояла такая шумиха, что я если честно не помню такого раньше..А меня настолько затянуло,что я стал это всё даже изучать как-то. К примеру вот недавно узнал про одного человека, зовут его
Антон Яценко народный депутат вот прочитал интересную статью на сайте аргумент. Советую вам ознакомиться)